Что вас беспокоит?

Здравствуйте!Зовут Ляля Вагизовна,63 года, Меня шатает,как пьяная...

Делали МРТ головного мозга.Вот заключения:Мр-признаки очагово-дистрофических изменений больших полушарий мозга и ствола дисциркуляторного характера.Делали МРТ артерий и вен головного мозга.Заключение:МРТ признаки варианта Виллизиева круга,МРТ признаки левого поперечного синуса,доминантного правого поперечного синуса. Пью сейчас ТАНАНКАН,ЦЕРАКСОН,ЭНАЛАПРИЛ, никакого эффекта,кажется голову распирает,уши закладывает и шатает.

5 Декабря 2019·Просмотров: 562·Лля Вагизовна

Здравствуйте.
Как обстоят дела с артериальным давлением? Если назначен только эналаприл, то этого недостаточно. В связи с этим может усгубляться и течение энцефалопатии.

Анемии, сахарного диабета нет? Какие цифры АД.
Массаж шейно-воротниковой области если нет противопоказаний, ЛФК.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.