Антитела к рецепторам ТТГ

Здравствуйте Подскажите как расшифровать данный анализ. Антитела к рецепторам ТТГ (анти-pTTГ) 40.00 МЕ/л что это значит?

Здравствуйте. АТ подтверждают диагноз ДТЗ. Его высокие значения говорят о том, что медикаментозно скорее всего достичь излечения будет трудно. Если в процессе лечения эти АТ не снизятся, нужно будет решать вопрос радикально: лечение радиоактивным йодом или оперативно.