Холестерин при удаленном желочном — вопрос №1895668
Здравствуйте! Удален желочный пузырь (10 лет). Несколько лет принимала статины, при этом холестерин был 8-9, был однажды 10. Отказалась от статинов 3 месяца назад так как холестерин все равно высокий и от статинов плохое самочувствие. 2 месяца ничего не пила, последний месяц пила армолипид и омакор. Сейчас холестерин 9,75. Что принимать?
Атеросклеротические бляшки по узи в пределах нормы.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гепатолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!