Почему колит сердце

Добрый день. Со здоровьем у меня проблем никаких нет, в том числе хронологических заболеваний. Но стало колоть сердце от никотина и кофеина в любом виде. Очень редко еще и от стресса. Подскажите почему так?

Нет
21 год

Добрый день, опишите пожалуйста характер боли, как она возникает и при каких обстоятельствах проходит