Рана после ожога
Здравствуйте. 18.01 во сне,об чугунную батарею обожгла ногу.Был волдырь,который лопнул.Особо ни чем не обрабатывала.На сегодняшний день,ожог очень болит,покрылся огромной коркой.Чем можно помочь,без посещения врача.
Нет
38 лет
Нужно фото. По описанию сложно понять что у Вас. А ещё лучше показаться очно хирургу!