Что делать, если на нижнем белье увидела аскарида?
Добрый день! У меня 12 недель беременности. Позавчера поела острых овощей, к вечеру начался сильный зуд в заднем проходе, а утром на нижнем белье обнаружила аскарида. Какой можно принять препарат?
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно сейчас сдать кал на яйца глист.
Елена Федоровна, он покажет, что точно есть и дальше к кому обращаться, чтоб назначили препарат?
К инфекционисту
Принятый ответ
Здравствуйте.
Препарат выбирает инфекционист. Обратитесь на консультацию. Есть препараты, безопасные для беременных
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендовано всей семье пройти обследование и лечение, обязательно нужно гладить бельё! Лечение проводят препаратом немазол после того как лабораторно будет подтверждён диагноз!
Принятый ответ
Здравствуйте
Сильно не переживайте
Паразиты есть абсолютно у всех
В ближайшее время обратитесь к инфекционисту
На Вашем сроке уже можно пролечиться
Принятый ответ
ЗдравствуйтЕ! Вам нужно обращаться к инфекционисту