Температура у ребенка, можно ли двшать инобулацзером? — вопрос №1896308
лающий кашель, температура днем 36,5-37, к вечеру до 38,4 поднимается. Можно ли дышать инобулацзиром с пульмикортом? Обычно разбавлю физ раствора 2,5 мл и пульмикорта 2 мл. И вроде как и сухой кашель, даю еще коделак нео
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!