Высыпания носогубной треугольник
Недели 2 назад появились высыпания мелкие красные на носогубной треугольник у дочки , 15 лет с каждым днем все больше и больше ничем не лечит . зуда нет. Дискомфорт . плачет . подскажите , что пропить
Здравствуйте.Необходим осмотр(представьте снимки).
Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста
Игорь Михайлович, здравствуйте , фото прикрепила , сыпь чешется
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото больше данных за подростковое Акне
Причины:
Перестройка гормонального фона.
Питание с преобладанием быстрых углеводов и жиров провоцирует развитие заболевания.
Лечение:
наружно эффезел гель 1 р в день на ночь 3 -4 месяца
-Гель очищающий La Roche-Posay Effaclar 2 р в день
-мицеллярная вода для умывания 2 р в день
крем неотанин 2 р в день
В питании ограничить употребление сладкого,мучного,молочных продуктов и пищевого мусора.