Ранка на десне

Добрый день, болели стоматитом и вот он ползал с пустышкой и упал, поцарапал десну была кровь, помыла его и пшыкнула финистилом, через два дня были у педиатра, стоматит вылечили но есть гнойничек на десне, сказала капать кандидоз, прошло 5 дней ничего не поменялось, что делать? Ребенок активен есть пьёт, ещё у него зубки режутся

Да
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Обрабатывайте холисалом гель для заживления ранки.