Болит низ живота.почему

Здравствуйте.скажите пожалуйста.мой муж около пяти лет не лечит геморой..занимаемся сексом без презервотива...у меня часто болит низ живота...месяц лечусь у гинеколога...может быть такое..что из за мужа боль возвращается?

Здравствуйте! А что лечит вам гинеколог, какой диагноз она поставила и какие анализы вы сдавали? Делали ли вы узи органов малого таза? Сдавали ли анализы на ИППП, мазок на флору?