Консультация андролога /

Комплекс препаратов перед эко — вопрос №1896567

Здравствуйте. В начале апреля должен быть протокол эко. Посоветуйте, какие препараты нужно принимать мужу? Изначально у него была плохая СГ, морфология 3 процента. Он пропил Спермактин форте и профертил. Сейчас идём в протокол по непонятному генезу, так как в декабре СГ морфология была 11 процентов (правда лаборатория другая). С днк фрагментацией все нормально. У него дефицит витамина д. С железом все отлично. Хотела, чтобы он месяц пропил Спермактин форте, профертил и витамин д. Но профертил сейчас нигде не продаётся. Посоветуйте препараты. Нашла один комплекс, но меня смущает, что вместо со Спермактином это будет 200 мг витамина С. Не много? Очень жду ваших советов.

Возраст: 31

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Рекомендую сейчас для улучшения показателей спермограммы начать курс: Андродоз по 2 капсулы 2 раза в день во время еды. Андродоз имеет самый полный антиоксидантный состав, это улучшает основные показатели эякулята (количественные и качественные), уменьшает выраженность окислительного стресса эякулята и снижается процент сперматозоидов с фрагментацией ДНК.
Клиент
Галина Александровна, я читала про него плохие отзывы, что на нем показатели ухудшились. Что насчёт спермактин форте и витаминов, которые я прикрепила?

Уролог, Андролог
Спермактин форте можно принимать. Про витамины, которые прикрепили ничего не могу сказать. Не назначаю. Назначаю Андродоз и отмечаю после него улучшения качества эякулята. Причём в некоторых случаях уже через 1-2 месяца.
Андролог, Уролог
День добрый.
1. Спермактин форте (или Сперотон подешевле но в 4 раза менее активнее) по 1 саше порошку в сутки до 3-х месяцев.
2. Бруди плюс по 1 капс 3 р/сут 1-3 мес.
3. Аквадетрим или Вигантол по 10 капель/сут 1 мес
Клиент
Дмитрий Владимирович, я правильно понимаю, что бруди плюс это просто омега? Не нужны всякие цинк, селен и прочее? В спермактие то этого нет. Как и фолиевой. Можно ли со спермактином принимать витамины на фото? Не будет передозировки витамина с?
Андролог, Уролог
Можно, не будет :)
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий Владимирович, спасибо)
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Лучше взять один препарат, где все компоненты в достаточном количестве. Апекса по 1 пакетику 1 раз в день, 1-2 месяца.
Клиент
Дмитрий Валерьевич, не нашла его в России. Интересует спермактин и витамины, которые на фото. Можно вместе принимать. Переживаю за дозировку витамина с
Андролог, Уролог
Есть в России.
Апекса можно приобрести с понедельника по пятницу с 9:30-17:30 на территории РФ позвонив по телефону горячей линии 8-800 250 46 70 колл центр и по телефону +7 916 641 71 71 Viber, Whats APP, Telegram.
ВНИМАНИЕ!!! Доставка Aпексa бесплатна, если наша служба доставки доступна в вашем регионе.