Помощь в выборе пробиотика

СРК с преобладанием диареи. Помогите пжл выбрать наиболее эффективный пробиотик, в том числе с точки зрения состава бактерий и САМОЕ ВАЖНОЕ - резистентности к желудочному соку (чтобы бактерии не погибали в желудке). Итак, нужно выбрать один из 4-х: 1) пробиолог форте 2) Бак-сет 3) лактобаланс 4) альфлорекс. Примадофилус, линекс, бифиформ, росс. препараты предлагать не надо (низка эффективность или исчезновение с рынка)

СРК
48 лет

Принятый ответ

Добрый день !
Я бы рекомендовала вам именно бак-сек он чаще всего используется в гастроэнтерологической практике
Также рекомендовала бы вам Энтерол
Также есть закваска нарине
Наринэ - пробиотический кисломолочный продукт, получаемый в результате сквашивания молока лактобациллами, которые обладают высокими антагонистическими свойствами к патогенной микрофлоре и в процессе своей жизнедеятельности активно синтезируют бактерицидные вещества, подавляющие жизнедеятельность гнилостных

Принятый ответ

Здравствуйте .
Можно пробиолог форте или баксет, но тут все индивидуально , надо пробовать и смотреть какой лучше препарат подходит вам.

Екатерина Андреевна, спасибо. И оба эти препарата обеспечивают стойкость бактерий к желудочному соку?

Да