Боль в руках,артрит.
Здравствуйте. Меня зовут Наталья мне 49 лет . Десять лет назад врач поставил диагноз артрит. Что я только не принимала, какими только мази не применяла облегчения нет. Утром просыпаюсь рука правая опухшая и не разогнуть пальцы. Боль ужасная. Температуры нет но рука горит. Я работаю физически (маляр штукатур) и все понимаю нагрузки. Мне делали снимки.назначали какие то лучи . Была даже физиотерапия толку ноль. Понятно что это неизлечимо. но может есть что то что бы облегчить боль. Заранее спасибо.
Нет.
49 лет
Здравствуйте.
Диагноза просто артрит нет. Их множество разных видов.
Чтобы назначить лечение, Вам нужно установить диагноз верный.
Какие обследования Вы проходили?
У Вас боли и припухает только одна кисть? Боль сильнее в покое или при нагрузке?