Щитовидная железа
Принимаю l-тироксин 50мг, Подозрение на онкологию, первая биопсия в январе и анализ биопсии на ДНК - вероятность злокачественности менее 5%. На днях повторная биопсия. Нормально ли, что т4 по верхней границе, а ттг по нижней?
Истощение яичников, миома матаи.аутоиммунный тиреоидит, подозрение на онкологию.
37 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, результаты абсолютно нормальные - состояние эутиреоза. Продолжайте терапию l тироксином. Контрольный анализ через 6 месяцев
Здравствуйте! Да, это абсолютно нормальная ситуация. Поводов для беспокойства нет!