Отёк руки после вскрытия бурситв

Добрый день. Был гнойный бурсит локтевого сустава, вскрыли, промыли. Повязки, перевязки всё делаю.Прошла неделя, очень сильно отекла рука, кисть особенно, надулась прям как шарик стала! Является ли это нормой? Спасибо!

Нет
36 лет

Здравствуйте!
Без очного осмотра сложно сказать, как сложилась ситуация, но нормой это не является!
Вам необходимо повторно обратиться к специалисту, который Вас оперировал.
Здоровья ⚕️