Киста шишковидной железы 12мм
Здравствуйте. На КТ обнаружили кисту 12мм. Это опасно? У меня уже 6 лет как удалили щитовидную железу полностью. Принимаю эутерокс. 3 года назад обнаружили с левой стороны на месте где была раньше щитовидная железа новообразование. Провели анализы, заверили, что всё хорошо. Теперь киста шишковидной железы. Мне стоит беспокоится?
Нет
51 год
Добрый день, данная киста является случайной находкой, ничего страшного в себе не несет. При большом желании, контроль МРТ через 3-5 лет с осмотром окулиста и оценкой глазного дна