Консультация гинеколога
Здравствуйте, сделала узи беременность 7 недель, очень долго врач не могла прослушать сердцебиение , сказала что отсутствует, а потом в конце приема написала , что все таки бьется, в остальном все хорошо, сказала ждать 7 дней, теперь жду и боюсь может ли оно потом также не показать, прописали дюфастон
Лариса, добрый день! В 7 недель беременности уже четко бьется сердце плода. Вам на узи поставили какой срок?
Здравствуйте! Первый день последней менструации?