Ком в горле.

3 дня назад подавилась мармеладом. До сих пор стоит ком в горле в районе кадыка. Он перемещается. То слева то справа то посередине. Перемещение зависит от положения тела. Ничего не болит когда ем даже легче я его не чувствую во время еды. Была у лора в гортани пусто. Есть хронический тонзиллит, пробки есть на корне языка. Уже не знаю что делать. В голову лезут самые плохие диагнозы.

Здравствуйте, сделайте узи щитовидной железы, плюс уровень гормонов Ттг, т4.