Прививка во время беременности
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня отрицательный резус 3-, вторая беременность, никогда не было ни абортов ни выкидышей, первая беременность прошла успешно у ребенка 2+, после родов поставили прививку на антитела. Сейчас встал вопрос гинеколог мне предлагает на сроке 27 недель поставить прививку чтоб больше не сдавать кровь. Я переживаю не навредит ли это моей беременности в дальнейшем хуже не станет ? Анализы у меня хорошие.
Здравствуйте! Вам предлагают ввести иммунноглобулин правильно? Кровь на антитела сдавали, выявлялось?
Зарина, да предлагают иммуноглобулин чтоб в дальнейшем не сдавать кровь каждый месяц. У меня всегда кровь хорошая
Это делается по вашему желанию, тем более если кровь хорошая, вы можете написать откпзную