Интоксикация при 4 стадии рака сигмовидной кишки

Добрый день, подскажите что делать, у отца интоксикация от рака сигмовидной кишки. Врачи приписали только обезболивающее, и никакой поддержки организма. Никто из врачей не объясняет что делать, вычитала что его состояние называется кахексией. Можно улучшить хоть немного его состояние, какими препаратами? Сами делает уколы железа, пьет нутридринки.

Елена, добрый вечер! К сожалению, при таком диагнозе очень сложно улучшить состояние пациента. Для снятия интоксикации необходимо капать солевые растворы, глюкозу