Можно ли забеременеть

Здравствуйте!, я девственница, но с парнем был петтинг. Он просто водил своим половым органом по моим(семеизвержения не было). В этот день у меня был пик овуляции. Могла ли быть беременность он смазки? Прошел 5 день, у меня закрылась шейка матки и от туда идут красные выделения. Очень волнуюсь, болит живот, меня трясет, перепады настроения, частое мочеиспускание, сделала тест, он отрицательный. До месячных еще неделя, состояние у меня ужасное, скорее, перерастает в депрессию

нет
17 лет

Здравствуйте!От смазки на половых органах невозможно забеременеть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Мария, почему идет кровь, очень, очень в малом количестве, до месячных 5 дней

Может воспаление какое.Мочеиспускание частое же,болезненное.Главное,что эти симптомы к беременности не относятся.Да и не могут появиться симптомы беременности до задержки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Мария, Спасибо вам за ответы, извините, а это может быть связано с сильным переживанием?)

Принятый ответ

Дарья,да,вполне.