Долгие роды, срочно
Моя беременная кошка(4 года) как обычно забеременнила. Это роды не впервые. Начала рожать. Вышло туго два пузыря,примерно за полтора часа. На следующий день живот уже спал, а котят нет. Через два дня у кошки опять начались схватки. Из влагалища сначала вылезла какая-то пленка, а потом жидкость желтоватого, похожего на гной цвета. А потом я увидела, что из попы вылез червь. Примерно 2-3 см в длину. К ветеринару обратиться не могу, так как живу в селе. Рядом нет зооклиник. Прошу вас. Помогите.
Здравствуйте. Вам в любом случае нужен какой то ветеринар. Обычно в сёлах или близлежащих поселения есть либо какой то сельский ветеринар либо вет.станция в административном центре.
Надо чтобы доктор её хотя бы пропальпировал, осмотрел нормально, раз об УЗИ нет речи.
Может быть котята не вышли и нужно оперировать, может быть кошка где то в другом месте успела родить, может быть у кошки уже пиометра и тоже нужно оперировать. В любом случае Вам нужно искать вет.специалиста.