Совместимость препаратов
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, разобраться по совместимости препаратов. Вопрос, по сути, ерундовый, но что-то дернуло посмотреть совместимость. Утром этого дня в 8 часов примерно наносила на небольшую царапину на руке Банеоцин, один раз. К вечеру, кажется, начинается мигрень, планировала выпить Суматриптан 50 мг. Прошло примерно 14 часов на данный момент времени. Прикладываю скрин, сайт пишет, что препараты не совместимы. Действительно ли это так? Мне кажется, что Суматриптан не является анальгетиком или же миорелаксантом? И можно ли при нанесении Банеоцина в этот же день пить Найз? Иногда мигрень снимаю им. На другом ресурсе несовместимость не обозначает, пишет, что препараты совместимы. Благодарю за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте, если помазать маленькую ранку, а не порез открытый кровоточащий на пол руки, то конечно системный эффект ( всасывание банеоцина в общий кровоток) у банеоцина не будет, может смело пить и триптан и Найз
Принятый ответ
Здравствуйте ?И можно ли при нанесении Банеоцина в этот же день пить Найз?можно ничего страшного не будет при вашей царапине
Добрый вечер! Препараты совместимы, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, банеоцин, препарат для местного лечения, НПВС, Триптаны совместимы, можете спокойно принимать препараты, терпеть боль не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты совместимы, можете смело принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте, Суматриптан - селективный агонист 5-НТ1-серотониновых рецепторов и не имеет взаимодействия с Банеоцином , также как и Найз и другие НПВС