Острый лимфобластный лейкоз
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, человеку поставлен диагноз острый лимфобластный лейкоз. Лечащий врач гематолог посоветовал сдать кровь на анализ HLA типирование на совместимость донора и больного. Где можно сдать такой анализ?
Нет
64 года
Здравствуйте, в зависимости от региона. Обычно сдаются анализы при том центре, где потом планируется трансплантация, уточните у лечащего врача, он точно знает где делают его пациенты трансплантацию.