Боли при невралгии

Здравствуйте! Маму уже неделю мучают простреливающие боли в левой части головы, продуло на улице. Мама принимала Некст, раньше хорошо помогал, было облегчение после Пенталгина. Какой препарат можно еще попробовать при невралгии? хронические заболевания: сахарный диабет 2 типа, ИБС, гипертония

Сахарный диабет 2 типа, гипертония, ИБС
69 лет

Здравствуйте

Скажите пожалуйста температура тела в норме?

Александр Юрьевич, да

Принятый ответ

Рекомендую Вам следующее лечение:
-Мидокалм 1,0в/м один раз в сутки на 10 дней
-Комбилипен 2,0 в/м один раз в сутки на 10 дней
-Аэртал 100 мг по 1 таблетки 2 раза в сутки на 7 дней

Принятый ответ

Боль когда усиливается? При повороте головы, при надавливании?
Боль переходит на шею ?
Усиливаются при повороте,наклоне головы?
Рекомендую сдать анализы,
Общий анализ крови развернутый с лейкоформулой
Попробуцте
Целекоксиб 200 мг по 1 т 2 раза в день 14 дн
НПВП гель например кетопрофен гель 5 % на шею 3-5 раз в день 14 дн
Тизанидин 4 мг на ночь 14 дн вызывает сонливость

Димитрий Витальевич, в спокойном положении простреливающая боль, во время разговора, принятии пищи и при надавливании

Здравствуйте
Скажите, боль меняется в течение дня или постоянная? Изменяется при изменении наклона головы, повороте?

Диана Гурамовна, в спокойном положении простреливающая боль, во время разговора, принятии пищи и при надавливании

Принятый ответ

Принимайте Мелоксикам 7,5 мг 1 раз в день(7 дней)
Мидокалм 150 мг 2 р/д(10 дней)
Нейробион по 1 таб 2 р/д(14 дней)
На область боли можно наносить мазь НПВС- найз, аэртал