Тянет рубец на матке 34 недели
Здравствуйте Появились ноющие боли внизу живота несколько дней назад. И боли в пояснице . Больше беспокоят что боли в животе в районе рубца ,и при узи было очень чувствительно,больно когда нажимали . Боль чаще еще справа в области яичника как будто и в середине . То стреляет просто ,то ноет именно . В начале беременности по узи толщина была 5 мм,больше не измеряли . Не знаю почему . На последнем узи тоже не смогли измерить. Со стационара ухожу ,так как сильных болей нет и кроме постельного режима и осмотре на кресле (зачем то )ничего не делают . Есть ли какие симптомы указывающие на конкретные проблемы с истончением шва ,так как еще могут быть и спайки и ребёнок давит на шов . Планирую ехать в другой город к врачу ,дорога 3,5 часа ,доеду же ? Не рвется он резко ?
Здравствуйте. Рубец растягивается поэтому болит. Желательно знать толщину рубца сейчас. Когла ходите носите бандаж. Принимайте магний в6 форте 2р.день всю беременность.
Асиет Шихамовна, ребёнок очень низко и не могут увидеть по узи мне так сказали
Есть какие то определенные симптомы , так как ухожу домой
Асиет Шихамовна, еще сказали что узи не информативный метод осмотра рубца
Асиет Шихамовна, болит в покое больше ,а не при ходьбе
А с бандажом еще сильнее дискомфорт
Выраженных болей не должно. Разрыв по рубцу боль невыносимая. По узи как раз можно оценить толщину рубца
Асиет Шихамовна, доеду ли я до другого города чтобы сделать там узи ?
Вас отвезут туда?
Асиет Шихамовна, да конечно
Принятый ответ
Тогла поезжайте, но больше лежите на заднем сидении