Вторая ревакцинация от гриппа в саду!!??

Здравствуйте. Первый год ходим в сад. 1-го сентября сразу в саду сделали прививку от гриппа. Потом сделали ревакцинацию осенью. И на прошлой неделе(сейчас февраль) сделали еще одну. А разве надо было??? Может они там что-то напутали. Ни от кого не слышала про третью прививку...

32 года

Здравствуйте. От гриппа уже не должны прививать, сезон прививок от гриппа конец лета- осень. Может быть была другая прививка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Залина Анатольевна, Здравствуйте. Да, все выяснили. Медсестра напутала. Делали полиомиелит, а она машинально сказала , что грипп...Правда должны были полиомиелит капли, в слелали опять вакцину . Сказали, якобы капли больше не делают?