Оам результаты анализа

Здравствуйте посмотрите пожалуйста результаты анализов ребенка первый раз сдавали было тоже самое но ! Не подмыли ребенка , сегодня подмыли просто теплой водой без мыла вроде нормально подмыли и результат тот же, волнует наличие белка в моче хоть он и в норму укладывается в норму но! Для ребенка это нормально что в моче есть наличие белка в идеале его в этом возрасте не должно быть ? И бактерии хоть в небольшом количестве но они есть и как быть с этим ? Сегодня в небольшом количествах завтра сожгут увеличится не дай бог .

Нет
41 год

Принятый ответ

Добрый день, пока не вижу анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Граф
Клиент

Хеди Умат-Гиреевна, приложил

Абсолютно всё хорошо, бактерии в таком количестве попадают с других поверхностей, сама моча должна быть стерильной в норме, но идеально собрать сложно,
А белок в норме до 0,33 , просто зависит от количества употребления иногда,
больше съел, больше экскретировалось, ( выделилось с мочой),
Важно при этом, чтоб другие показатели в норме, лейкоциты, эритроциты и т д

 - отвечает  СпросиВрача –
Граф
Клиент

Хеди Умат-Гиреевна, и в прошлом анализе белок точно такой был неделю назад . То есть я как понимаю все отлично по анализу ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Граф
Клиент

Хеди Умат-Гиреевна, еще раз задам вам вопрос меня настораживают одно 2 анализа с перерерывом 7 дней и показатели одни и те !!!! Белок рн удельный вес лейкоциты . Это ошибка лоборотории или как это понимать ? То есть все равно хоть моча хоть кровь меняется

 - отвечает  СпросиВрача –
Граф
Клиент

Хеди Умат-Гиреевна, приложил предыдущий анализ

Да, идентичные, можно спросить в, лаборатории, возможно прошлый результат распечатали с новым числом

 - отвечает  СпросиВрача –
Граф
Клиент

Хеди Умат-Гиреевна, эретроциты только отличаются

В любом случае, в обоих анализах ничего опасного нет,

Принятый ответ

Здравствуйте!
Количество белка ничтожно мало, диагностической ценности не имеет. И подмывание на количество белка не влияет.
Хороший анализ мочи. Признаков воспаления и нарушения обмена веществ нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Граф
Клиент

Елена Алексеевна, ну вот в прошлый раз ваши коллеги на это и ссылались )) а бактерии ? Хоть не много они есть

 - отвечает  СпросиВрача –
Граф
Клиент

Елена Алексеевна, еще раз задам вам вопрос меня настораживают одно 2 анализа с перерерывом 7 дней и показатели одни и те !!!! Белок рн удельный вес лейкоциты . Это ошибка лоборотории или как это понимать ? То есть все равно хоть моча хоть кровь меняется

Оба анализа мочи в норме.
Попробуйте пересдать в другой лаборатории

 - отвечает  СпросиВрача –
Граф
Клиент

Елена Алексеевна, раз в носе то зачем пересдавать?))

Вас смущает одинаковое значение некоторых параметров от анализа к анализу.
Чтобы исключить ошибки анализатора, можно пересдать в другой лаборатории, то есть на другом анализаторе.

 - отвечает  СпросиВрача –
Граф
Клиент

Елена Алексеевна, ну это мое мнение оно может быть ошибочным ? Главное что в норме анализы , а вобще такое бывает что анализатор может ложные результаты выдать ? Как за норму, ну это я так для себя интересуюсь

Нет, чаще он принимает норму за не норму.

Принятый ответ

Здравствуйте. В общем анализе мочи белок в норме . Слизь может наблюдаться и бактерии незначительное количество . Моча не стабильная у всех . Лейкоциты не обнаружено , воспаления нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Граф
Клиент

Марина Александровна, то есть по Тим результатам можем быть уверены что у ребенка нет потологии ?

Да воспаления нет .

 - отвечает  СпросиВрача –
Граф
Клиент

Марина Александровна, еще раз задам вам вопрос меня настораживают одно 2 анализа с перерерывом 7 дней и показатели одни и те !!!! Белок рн удельный вес лейкоциты . Это ошибка лоборотории или как это понимать ? То есть все равно хоть моча хоть кровь меняется. Предыщий анализ приложил

Принятый ответ

Здравствуйте, анализ мочи без воспаления, лейкоцитов, эритроцитов нет.
Белок в допустимой норме. Слизь бывает. Бактерии тоже.

 - отвечает  СпросиВрача –
Граф
Клиент

Наталья Александровна, для ребенка это цифра не большая я про белок ?

Нет, норма до 0.33 г/л.

Принятый ответ

Здравствуйте
Общий анализ мочи в норме, воспалительных изменений нет

Содержание белка допустимо до 0, 33 г / л.

 - отвечает  СпросиВрача –
Граф
Клиент

Наталья Сергеевна, здравствуйте сравните оба результата, по цифрам почему одинаково или хрлатеост лаборатории?

Это лучше уточнить в лаборатории, почему идентичные анализы с разными датами

Результат общего анализа мочи в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Граф
Клиент

Наталья Сергеевна, только разница в эреироцитах а так в остальном эндиэтичны