Воспалена вульва у девочки 3 месяца

Здравствуйте. Нам 3 месяца. Воспалилась вульва или незнаю как назвать но вход во влагалице ярко ярко алого цвета. Чуть клитор с одной стороны тоже. Не понимаю почему . Я мою всегда ребенка после всего кроме ночи, в ночи если только обкакалась. Сейчас второй раз намазала левомеколью. И клитор и дырочку. Вокруг не во внутрь. Что делать? Что это? Идти ли к врачу? Почему я не могу к гинекологу записаться на знаю наверно все через медиатора. Дико не удобно. Я сама первый раз я переживаю. Фотки кое какие смогла сделать. Ребенок не орет не плачет , когда мазала тоже не орала.

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото

Не меняли подгузники или средства ухода?

Елена Федоровна, нет ничего не меняла . Подгузники хагис элит софт. Средства я использую либо бепантен или судокрем всегда

Покраснение не критичное. Старайтесь подмывать просто водичкой, устраивайте воздушные ванны чаще, можете орашать кожу раствором тантум Роза. 1 раз в день наносите персиковое или вазелиновое масло. Левомеколь не нужен

Елена Федоровна, масло прям на дырочку и клитор?

Масло на кожу и слизистую

Принятый ответ

Здравтсвуйье! cсредства не меняли?