Повышен СРБ и холестерин — вопрос №1899749
Добрый день! Беспокоит повышенный холестерин по анализам - 6,01, и срб - 15.
В последнее время были случаи не острого цистита на фоне начала половой жизни, до этого был 2 года перерыв. Легкая утомляемость и вялость, но она связана с переходом полярной ночи. Есть отклонения в щитовидной железе ,поставили гипотериоз, завышен ТТГ - 4,1 и небольшой узел.
По повышенному срб есть скрытое воспаление? Что предпринимать?
И как быть с холестерином ? Жирное и жареное ем редко, в основном , стандартное меню - суп, второе. Фастфуд не употребляю. Сладкое ем не много. Может ли его как-то понизить? Сказали , что возможно наследственное , у моей мамы высокий холестерин.
Есть ли что-то критичное, на что стоит обратить внимание?
Возраст: 29
Хронические болезни: ГипотериозУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!