Не проходит ячмень внутренний на верхнем веке — вопрос №1899973
Уже 3 недели лечу глаз, результата 0. Из лекарств было флоксал мазь, тетрациклиновая мазь. Из капель левомицитин, левофлоксацин и тобразон. Шишечка не проходит и меньше не становится.На приеме сказали, если не пройдет, то удалять.
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!