Совместимость медицинских препаратов
мне 60 лет, как год стала ослабевать эррекция, влечение присутствует, но пенис очень часто вялый...принимаю препарат бета-блокатор Метопролол...совместим ли он к примеру, допустим с Импазой или другим подобным препаратом....какие препараты усиления потенции совместимы с Метопрололом?
Здравствуйте. Бета-блокаторы (метопролол в частности), оказывают негативное влияние на потенцию. Поэтому вполне есть вероятность, что это побочные эффекты принимаемых лекарств. Рассмотрите со своим лечащим терапевтом/кардиологом возможность замены метопролола на небиволол (он наоборот обладает стимулирующим действием в отношении потенции).
Если нет противопоказаний по сердечным заболеванием можно принимать препараты группы бы ингибиторы фосфодиэстеразы 5 типа .