Гипоплазия плодного яйца
Здравствуйте. Беременность 8 недель, пошла на узи, эмбрион соответствует срокам, а плодное яйцо соответствует 6 неделям. Поставили гипоплазию плодного яйца. Скажите пожалуйста, возможно ли что оно вырастет или стоит ждать замерзшей ??😭😭 с эмбрионом все хорошо, сердцебиение 180
32 года
Здравствуйте!Нет такого диагноза " гипоплазия плодного яйца".Если эмбрион соответствует сроку,то беременность развивается.Замершая беременность регистрируется нсли у эмбриона нет сердцебиения.
Мария Анатольевна, мне сделали 2 раза УЗИ и в обоих случаях написали такое заключение. Благодарю вас, вы меня очень успокоили