Отсутствие эмбриона

Здравствуйте, 15.07. Был перенос эмбриона с пгд, на 9 дпп хгч 215, на 11 - 535, на 18 - 10011, на 22 дпп УЗИ плодное яйцо есть, эмбриона и жм не визуализируется, непонятная полость 3 мм

Нет
31 год

Здравствуйте. Нужно пройти УЗИ в динамике через 5-7 дней, всё должно быть видно

Здравствуйте,
Можете прикрепить УЗИ?

Наталья Александровна, прикрепила

Неясно, откуда подозрение на неразвивающуюся, в центре анэхогенного плодного яйца гиперэхогенный эмбрион.
Все в порядке, беременность развивается. На УЗИ через 10 дней послушаете сердечко

Наталья Александровна, а есть ли риск анэмбрионии или замершей беременности, если эмбрион был с пгд?

Принятый ответ

Есть, но я не вижу данных за НБ

Елена, здравствуйте
Прирост хгч у Вас замечательный. Беременность развивается.

Просто повторите узи через 7дней.
Нужно время ?

Здравствуйте, подождите через 7 дней сделайте контроль узи, уже будет все хорошо видно

Здравствуйте!
Еще есть шанс, что появится эмбрион.

Анэмбриония ставится, когда СВД больше или равен 25 мм, а эмбрион так и не появился, поэтому время есть.

Здравствуйте
Узи в динамике
Через 7-10 дней

Елена, здравствуйте.
Не переживайте? рекомендую пройти контроль УЗИ через 5-7 дней, чтобы оценить сердцебиение.
Отчетливо прослушать сердечко возможно при размере ПЯ от 22 мм. У вас размер 15 мм. Еще рано.

Здравствуйте. Эмбрион появится в 6-7 недель. Не переживайте