Спазмы в животе
Здравствуйте. Вечером 9.02 под вечер начался дискомфорт в животе . После этого две ночи подряд температура поднималась 38, потом начался жидкий стул, без рвоты , но подташнивало. Принимала смекту и обильное питье. Стул стал оформленым , но схваткообразные боли в животе во второй половине дня продолжаются . Что это может быть ? Принимаю Тримедат , Креон.
28 лет
Здравствуйте! Возможна кишечная инфекция. Рекомендую добавить к терапии Нифуроксазид 200мг по 2 табл 2 раза в день после еды 7 дней+Энтерол по 1табл 2 раза в день за час до еды 7 дней, с 8 дня - Баксет-форте по 1 капс 2 раза в день 2-3 недели.