Что делать с этими прыщами, они не беспокоят
Здравствуйте, возникли такие вот прыщи Внутренняя часть бедра и выше. Не чешутся, не беспоят. Что это может быть? Как лечить, какие мази или терапию можете порекомендовать. Спасибо, буду ждать вашего ответа
Добрый вечер , Анастасия !
По фото похоже на появления контагиозного моллюска
Рекомендую обратиться для очного осмотра к дерматологу , при подтверждении диагноза удаление образований
Наталья Александровна, это опасно?
Это вирусная инфекция , которая проявляется на фоне ослабленного иммунитета , после эпиляции , при контакте кожных покровов с зараженным человеком
Как пишут многие источники ,может проходить самостоятельно
На практике -этого не происходит
Опасности не представляет , требует своевременного лечения
Наталья Александровна, их удаляют?
Принятый ответ
Как правило , удаляют … разными методами ( пинцет , жидкий азот , радиоволновый аппарат )
Использование наружных средств малоэффективно
Наталья Александровна, спасибо! В субботу пойду на приём!