Тяжесть в груди
Здравствуйте Когда сидишь у мужа появляется тяжесть в груди. Ляжешь тяжесть в груди пропадает. Появилось это все около 4-5 дней. При ходьбе ощущение тяжесть нету. Возраст 30 лет, что может быть?
Здравствуйте
Какие-то обследования проходили?
Александр Юрьевич, нет
Вот только переболели ещё до конца не вылечились
Здравствуйте, где эта тяжесть локализуется относительно подмышечных впадин, сосков? Тяжесть отдает куда-нибудь?
Пациент физически активен?
Выполняли ли вы ЭКГ?
Ирина Владимировна, сосков
Пациент не физически активен
Тяжесть не отдаёт не куда
ЭкГ не делали
Принятый ответ
Здравствуйте, кашель не беспокоит ? Давление в норме ? Сатурацию не измеряли ? сдайте общий анализ крови +срб , сделайте экг , рентген лёгких .
Евгения Владимировна, кашель есть
Давление 120 на 70
А что может быть?
Температура в норме ? Как долго болели ? Чем лечились ? До болезни такого никогда не было ?