Тяжесть в груди

Здравствуйте Когда сидишь у мужа появляется тяжесть в груди. Ляжешь тяжесть в груди пропадает. Появилось это все около 4-5 дней. При ходьбе ощущение тяжесть нету. Возраст 30 лет, что может быть?

Хронических болезней нету
30 лет

Здравствуйте
Какие-то обследования проходили?

Александр Юрьевич, нет
Вот только переболели ещё до конца не вылечились

Здравствуйте, где эта тяжесть локализуется относительно подмышечных впадин, сосков? Тяжесть отдает куда-нибудь?
Пациент физически активен?
Выполняли ли вы ЭКГ?

Ирина Владимировна, сосков
Пациент не физически активен
Тяжесть не отдаёт не куда
ЭкГ не делали

Принятый ответ

Здравствуйте, кашель не беспокоит ? Давление в норме ? Сатурацию не измеряли ? сдайте общий анализ крови +срб , сделайте экг , рентген лёгких .

Евгения Владимировна, кашель есть
Давление 120 на 70
А что может быть?

Температура в норме ? Как долго болели ? Чем лечились ? До болезни такого никогда не было ?