Боль в висках и температура месяц
Здравствуйте,уже не знаю что мне делать и думать,пол года я на нервах из-за своего горла,прошла все возможные обследования последним было кт горла,там всё чисто ,есть хрон тоннзилит,был острый лорингит но стресс был,на следующий день после кт поднялась температура 37.2 забоели виски грудина,я списала это на горло начала лечить,но температура не сбивалась не чем две недели хотя горло уже вылечила,с утра до вечера 37.2 ,каждый день тяжесть в голове,тревога,горят виски,иногда при этом лоб холодный а иногда горит всё лицо,я пошла к терапевту сдала анализы крови из пальца и вены,она прописала мне немесил так как болела спина и грудина и виски,я пропила ,грудина прошла и спина а вот виски тяжесть в голове,жар в висках и иногда по всему лицу с утра до ночи осталось,и температура по вечерам стабильно 37 ,её нет только утром как проснусь,может иногда и днём,а потом примерно с 5 вечера и до утра 37,виски тянет горят,даже на глаза иногда давит,иногда с двух сторон иногда с одной больше,просыпаюсь с чувством жара в голове даже если температуры нет,анализы в крови все в норме,терапевт сказала не знает что это,я начиталась про рак и теперь мне очень страшно,помогите,как жить когда голова постоянно болит так непонятно и боль не убирается не одной таблеткой,пила и спазгам ,и китарол ,и противовоспалительные,просто ничего голова как в тумане что делать
Здравствуйте, есть возможность пройти тестирование hads?
Юлия Юрьевна, это как,но возможность есть конечно
Юлия Юрьевна, тест нашла сейчас пройду
Юлия Юрьевна, прикрепила скрин
Ваши жалобы могут быть связаны с тревогой, можно попробовать противотревожную терапию, но это лучше на очном осмотре(препараты рецептурные, например атаракс), сейчас можно попробовать витамин д, омега 3, нейромультивит, Магне в 6.
Юлия Юрьевна, а температура может быть с этим связана ?
Да.
Юлия Юрьевна, мне к неврологу?а мрт головы вот это всё,я просто надеюсь это не очень серьёзно просто уже места себе не нахожу
Принятый ответ
Пока пркашаний к МРТ не виду, я бы попробовала начать принимать атаракс, а от этого отталкиваться.
Юлия Юрьевна, хорошо спасибо большое