Фарматекс и 18 день цикла
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, 18-19 день цикла. Может ли наступить беременность при 24-26 дневном цикле? Использовала свечи фарматекс, строго по инструкции, и презерватив. Потом мужчина снял презерватив, эякуляция уже была без него. Кажется, что как будто бы на презервативе осталась часть часть свечки и все, эффективность фармаиекса падает.
Здравствуйте!На 18-19 день цикла зачатие маловероятно в вашем случае.
Здравствуйте
Если цикл верно считали с 1 дня менструации до 1 дня следующей менструации, то на этот день цикла крайне низкая вероятность беременности
Кристина Викторовна, спасибо!
То есть смысла Эскапел и подобные пить не надо?
Принятый ответ
Нет , не нужно )
Здравствуйте, овуляция уже прошла, вероятность беременности маловероятна
Здравствуйте. Беременность исключена не переживайте
Здравствуйте, наступление беременности маловероятно при вашей длине цикла
Здравствуйте!
А эякуляция была внутрь влагалища?
Елена Борисовна, да, внутрь