Все ли препараты совместимы с преднизолоном

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня саркоидоз легких. Второй год принимаю Преднизолон. Сейчас заболела, начался сильный кашель. Чем можно лечиться? С какими препаратами совместим Преднизолон? И что можно принимать от кашля при саркоидозе, чтобы не навредить моему основному заболеванию.

Тонзиллит, саркоидоз
41 год

Здравствуйте. Начинайте как обычно с противовирусных препаратов, например Ингавирин 7 дней и отхаркивающих до 10 дней.