Новорожденный
Здравствуйте ребенок со вчерашнего вечера пукает а кала нет даю смесь Нутрилон и грудь до этого времени питался только грудью докармливала грудным молоком кал был а сейчас докармливаю смесью кала нет что делать это опасно
Нет
30 лет
Здравствуйте, кал на смешанном вскармливании в норме может отсутствовать до 5 дней.
Здравствуйте! Стул на смешанном вскармливании может отсутствовать до пяти дней, при условии что малыш не беспокоится и стул мягкий.