Зачем вызывают в больницу

я лежала в туб диспансере 6 месяцев потом перевели в хирургию но я испугалась и сама уехала домой прошло 3 месяца и теперь меня вызывают в больницу по месту проживания это что столько шли документы ?или может хотят выписать мне таблетки?

Может Вас ранее искали, но не могли найти... вызывают для контроля... на обследования и уточнения тактики дальнейшего ведения, учитывая то, что вы находитесь на диспансерном учёте.. возможно для перевода в 3 группу учёта...