Смесь нестожен
Здравствуйте, ребенку 2 месяца с рождения кушает нестожен 1, сегодня в спешке купила смесь нестожен 3 с 12 месяцев, приехала домой только потом увидела что не ту купила, что делать? Можно ли дать ребёнку и какие будут последствия?
Здравствуйте. Оставьте эту смесь после года, сейчас вам лучше давать смесь по возрасту.
1 формула учитывает физиологическую незрелость желудочно-кишечного тракта новорожденного. В 3 формуле другое количество белков жиров углеводов, она не так адаптирована к нуждам ребенка первого полугодия, может быть индивидуальная непереносимость.
Здравствуйте! Срок годности позволит вам воспользоваться данной смесью после года, по возрасту. Незрелый ЖКТ вашего малыша может не справиться с КБЖУ смеси 3 формулы. Рекомендуется кормить смесью по возрасту, она учитывает все потребности
Эмилия Денисовна, а если нет возможности купить какую надо, что будет если дать нестожен 3?
Если резко без постепенного перехода кормить смесью третьей формулы, могут возникнуть проблемы со стулом/срыгивания/боли в животике, беспокойство малыша другие проблемы с пищеварением.