Покраснение правого глаза и повышенное слезоотделение
У меня острый катаральный ринофаринголарингит. Началось повышенное слезоотделение и покраснел правый глаз. По назначению врача-отоларинголога делала по 2 впрыскивания Авамиса в каждую ноздрю. Лечу уже четвёртый день, но покраснение правого глаза и повышенное слезоотделение не проходит. Вчера закапала в глаз окомистин и лекролин - никакого эффекта. Что делать?
Принятый ответ
добрый день,приложите фото глаз?
Принятый ответ
Здравствуйте ?Приложите, пожалуйста, фото глаза.
Принятый ответ
Здравствуйте.Пожалуйста, приложите фото глаза к вопросу. Спасибо.
Принятый ответ
Добрый день! Нет ли светобоязни?
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, фото глаз на данный момент к вопросу
Здравствуйте.
Беспокоит только один глаз?
Приложите пожалуйста фото.
Здравствуйте! Если закрыть здоровый глаз, зрение не ухудшилось?