Консультация невролога /

Боль влево грудине — вопрос №1902515

152 просмотра

Болит левая сторона груди , сначала думала что сердце или желудок , ( желудок тоже болит иногда) делала экг, узи сердца и носила суточный аппарат ( с сердцем все в порядке) желудок , гастрит обычный , подскажите пожалуйста может ли это быть связанно с неврологией , боль тянущая , не жгучая , не резкая , просто тянет с левой стороны где грудь и чуть ниже , делала мрт позвоночника , фото приложу , и вообще может ли это быть связанно с неврологией

Возраст: 21

Хронические болезни: .
Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте.
Боль усиливается при глубоком вдохе, при движениях, при наклонах, при поворотах?
Клиент
Александра Андреевна, думаю что нет , но сама грудина тоже болит, иногда когда Руди растягиваю или делаю растяжку , то чувствую как грудину тянет, я ещё очень много хрущу грудной клеткой , то есть суставы подвижные , в груди сейчас просто вот тянет , узи груди тоже делала ( болит не сама грудь ) а вот под ней как будто , если ложусь на левый бог то становится легче
Невролог, Рентгенолог
Возможно спазмирование межреберных мышц и небольшая компрессия межреберных нервов.
Советую пройти курс физиолечения:
- электрофорез с новокаином и никотиновой кислотой на переднюю левую половину грудной клетки 10 процедур.
- ультрафонофорез с гидрокортизоновой мазью 1% на область максимальной болезненности на передней поверхности грудной клетки слева, 10 процедур,

+ Аркоксиа 90 мг по 1 таблетке утром после еды - 7 дней.
Невролог, Врач УЗД
Здравствуйте! Давно вас беспокоит боль?
Клиент
Анна Олеговна, здравствуйте, нет, она то появляется то исчезает , вот сейчас прошла, то есть вообще раньше такого не было
Невролог, Врач УЗД
Похоже на раздражение межрёберных нервов. Пропейте месяц Нейромультивит 1 т 2 раза в день, 1 месяц. Ксефокам 8 мг 1 раз в день, 5 дней. Омепразол 1 т утром, 5 дней.
Принятый ответ
Клиент
Анна Олеговна, спасибо большое
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Приступы удушья
16 октября 2021
Артём
Вопрос закрыт
Режущие боли в левой стороне груди и головокружение
9 декабря 2024
Анна, Волгоград
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Юлия Сергеевна Тарасова
15 отзывов
Невролог
2003-2009 ГБОУ ВО Саратов
Опыт работы: 12 лет
Марина Алексеевна Фатнева
204 отзыва
Невролог, Рентгенолог
ФГБОУ ВО ВОЛГГМУ
Опыт работы: 5 лет
Ростислав Сергеевич  Синельников
23 отзыва
Невролог, Психиатр
032021 0291668 ГООВПО &qu
Опыт работы: 5 лет
Алена Евгеньевна Вольхина
4 отзыва
Невролог
2015-2021, УГМУ, лечебное
Опыт работы: 2 года
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Неврологу Алина Проневич
Доброжелательное Консультацией осталась довольна, т.к. внятного ответа не могла найти. А здесь...
— Валентина
фотография пользователя
Детскому неврологу Ирина Шмойлова
Врач очень внимательный, вникает в проблему Полезная консультация Да, посоветую врача
— Аня , г. Астрахань
фотография пользователя
Здравствуйте! ответ меня не совсем удовлетворил, я хотела спросить по данному ответу, но у врача...
— Наращивание, г. Москва