Режущие боли в левой стороне груди и головокружение — вопрос №2706522
Здравствуйте. Сегодня утром где-то в 10 часов утра у меня резко начало колоть и резать в левой стороне груди. Через какое-то время боли стали ещё ощущаться в левой лопатке и немного ощущались посередине груди (был момент, когда мне показалось на несколько минут что посередине груди горело). При движении, наклонах боль усиливается, но не всегда. Где-то час назад начала ещё кружиться голова и трудно дышать. Подскажите пожалуйста что это может быть, насколько это серьезно? И что можно выпить
Возраст: 21
Хронические болезни: Остеохондроз грудного и шейного отдела, гэрбНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!