Вероятность беременности

Здравствуйте! Вчера днём (1 тест на фото) и сегодня утром ( 2 тест на фото) сделала тест на беременность. Четкая одна полоска, но на втором тесте какая-то палочка на месте, где могла бы быть вторая полоска. Это просто как индикатор или что это может значить. Сегодня 2 день задержки, 38 день цикла, но у меня всегда такой долгий цикл, обычно 34- 35 дней, бывало и 40.Все половые акты были защищенные, с презервативом, который потом проверяли. Но меня смущает эта палочка на втором тесте, если приблизить, можно заменить. С последнего па прошло уже 17 дней.

21 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас отрицательные тесты.
Если половые акты были защищены, беременность исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас оба теста отрицательные! Беременности нет.
До 7 дней спокойно ожидаете менструацию. Далее если не приходит- делаете узи

Принятый ответ

Здравствуйте
Тесты отрицательны, значит беременность исключена!
Ждите менструацию

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, тесты у Вас 100% отрицательны, без всяких сомнений, не переживайте даже

Принятый ответ

Здравствуйте! Данные тесты у Вас отрицательные. Палочка на 2м тесте ни о чем не говорит. Если всё же есть сомнения и месячные не начнутся, то можете повторить тест через неделю. На положительном тесте должны быть 2 чёткие полоски.

Юлия Юрьевна, добрый день, на всякий случай на 4 день задержки сделана еще один тест - отрицательный. Если идти на узи органов малого таза, то это делать уже после того, как начнутся месячные или можно и сейчас например?

Здравствуйте! Задержка считается нормой до 10 дней. Дождитесь этого времени и если менструация не начнётся, то тогда выполните УЗИ для выяснения вероятной причины отсутствия менструации.

Здравствуйте! Оба теста отрицательные.

Здравствуйте!Оба теста четко отрицательные.