Течет понос у кота давно

У кота периодически года два течет из попы совсем жидкие фекалии, все пачкает, кот часто подолгу гуляет, но может и приходить домой и начинаются проблем все в этих фекалиях где он поспит. Кот кастрирован. Пролечен от глистов, после чего прибавил в массе, но проблема с фекалиями осталась. Дома живут еще кошки, боюсь что опасно для них.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сделать УЗИ брюшной полости и сдать минимум оак и бхак

спасибо!