Глюкофаж лонг 500

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли? принимать Глюкофаж лонг 500 для похудения с кефиром на ночь мой вес 91кг рост 170 Сахарным дебетом не страдаю Посоветовала знакомая)) Очень хочется похудеть но боюсь без консультации

нарушения гормонального цикла
33 года

Здравствуйте, глюкофаж не для похудения, а для лечения сахарного диабета.