Беременность?

Добрый вечер! Помогите пожалуйста! 35 день цикла, 2 день задержки, 17 дней после последнего па Болит грудь, тянет живот и тошнит, тесты отрицательные Если ли ещё шанс, что зачатие все-таки произошло?

Здравствуйте! Конечно есть, тесты могут показывать ложные результаты, сдайте кровь на ВХГЧ гормон, он точный, покажет имеется ли беременность или нет!

Зарина, подскажите пожалуйста, начались сейчас выделения как менструпльные. Выходит не получилось в этом цикле?

Доброе утро! Шансы достаточно велики. Татьяна, сдайте кровь на ХГЧ

Илона, подскажите пожалуйста, начались сейчас выделения как менструпльные. Выходит не получилось в этом цикле?

Получается так(

Значит не получилось(не расстраивайтесь обязательно все получиться