Беременность?

Добрый вечер! Помогите пожалуйста! 35 день цикла, 2 день задержки, 17 дней после последнего па Болит грудь, тянет живот и тошнит, тесты отрицательные Если ли ещё шанс, что зачатие все-таки произошло?

Здравствуйте! Конечно есть, тесты могут показывать ложные результаты, сдайте кровь на ВХГЧ гормон, он точный, покажет имеется ли беременность или нет!

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Зарина, подскажите пожалуйста, начались сейчас выделения как менструпльные. Выходит не получилось в этом цикле?

Доброе утро! Шансы достаточно велики. Татьяна, сдайте кровь на ХГЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Илона, подскажите пожалуйста, начались сейчас выделения как менструпльные. Выходит не получилось в этом цикле?

Получается так(

Значит не получилось(не расстраивайтесь обязательно все получиться